Возможно ли уволиться со службы по собственному желанию в связи с низким денежным довольствием?
Я военнослужащий контрактной службы! По контракту я отслужил год! И у меня к Вам такой вопрос-могу ли я уволиться со службы по собственному желанию, в связи с имеющейся у меня уважительной причиной, как моё денежное довольствие (дар. плата), ниже чем прожиточный минимум? Мое денежное довольствие составляет-16300, а прожиточный минимум в Нижегородской обл. составляет-21170!
У меня семья,супруга у меня не работает,так как сидит с 3-ех летней дочкой!Нас трое,так вот денежное довольствие у меня ниже прожиточного минимума!
Добрый вечер!
Вы перепутали среднюю зарплату по региону с прожиточным минимумом (около 8000 руб.)