Как получить свою долю алиментов, если муж оформлен на работе в другом месте и получает деньги только с одного места работы?
Возьмите обратно исполнительный лист с работы, отнесите его приставам и сообщите о том, что у него 2 места работы.
У меня есть судебное решение, которое я отнесла к нему на работу.
---нужно было отнести к приставам
Здравствуйте!
Обратитесь с исполнительным листом в службу судебных приставов.
Но с сумм, возвращенных с НДФЛ (налоговый вычет) алименты не удерживаются.
Здравствуйте.Подавайте ходатайство приставу.
Исполнительный лист выдается в единственном экземпляре. Поэтому нужно забрать подлинник исполнительного листа с работы должника и предъявить его в службу судебных приставов.
А как сейчас быть? Получить новое? Или забрать то с работы?