Право на получение 3 пенсий после смерти - вопрос ветерану ВОВ с инвалидностью 2 группы
Помогите пожалуйста, умер дедушка, ветеран вов инвалид 2 группы, пенсию получал в пенсионном фонде, а не в военкомате, имеет ли он право на получение 3 пенсий после смерти?
Лучший ответ
умер дедушка, ветеран вов инвалид 2 группы,
---обратитесь в ПФ и в военком и выясните.-т.к. инвалидность бывает не военная. и к ветеранам могут приравниваться.
Что надо уточнить мы догадываемся, мы выясняем сразу куда обращаться