Проблемы с автомобилем после покупки - что делать?
Я приобрёл автомобиль в автосалоне через два месяца на автомобиле не стала закрываться дверь багажника и покасило в лево я обратился в сервис мне объяснили что это замок и его необходимо регулировка замка я оставил автомобиль но не кто так мне в этот день не позвонил на следующий день я приехал узнать как обстоят дела инженер по сервису подошол ко мне и объяснил ситуацию что замок отрегулировали а зазоры не могут выставить что это не так важно и на скорость не влияют скорее всего это заводской брак тогда я попросил указать всю проделанную работу в сервисной книжке что снималась панель откручивались регулировочные болты и так далее на что инженер по сервису мне ответил что ничего писать не собирается и вобщем какие могут быть претензии акт приёма передачи подписан значит на тот момент вас всё устраивало. Я попросил менеджера поднять акт приёма передачи и сделать мне копию. Документы принесли и там оказалось что акты в трёх экземплярах находились у них но не подписанные. Скажите имеет ли силу договор без акта приёма передачи автомобиля если в договоре указано Запрещается передача автомобиля Покупателю для оформления в органах дорожной полиции до момента подписания акт приёма передачи. Могу ли я вернуть автомобиль с данным дефектом который не могут устранить в специализированом центре.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться к продавцу с досудебной претензией, если претензия не принесет желаемого результата, то обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Благодарю Вас за полезную консультацию!