Как получить деньги за свою долю в двухкомнатной квартире, если второй собственник отказывается выкупить? Возможно ли решить этот вопрос через суд?

У меня 1/4 в 2 комнатной квартире. 3/4 принадлежит родственнику. Подскажите, как мне получить деньги за свою долю. Выкупать второй собственник откажется. Могу ли я через суд решить этот вопрос?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Полагаю, что это вполне возможно. Такая судебная практика в Новосибирске существует.

Если необходима помощь в составлении искового заявления и представительстве интересов в суде, обращайтесь. Телефон для записи на консультацию указан ниже.

Добрый день! Принудить продать долю не сможете.