Может ли владелец котельной односторонне прекратить подачу газа в нежилое здание, принадлежащее нескольким собственникам?
Имееется нежилое здание принадлежащее 2 м (Иванов и Петров) лицам на праве собственности. В данном здании распологаются 2-е газовые котельные договор по обслуживанию которых оформлен на Петрова 1-ая котельная находится на площадях Иванова и вторая на площадях Петрова. Газопровод протягивали до здания на общие средства. Вопрос: В случае если я с Петровым испорчу отношения - может ли он в одностороннем порядке обрубить мне подачу газа ссылаясь, что формально вся техническая документация оформлена на него.
Нет, в одностороннем порядке нет.