Как вернуть деньги за неиспользованный абонемент в фитнес-клубе без договора - пошаговая инструкция
надо вот договор ваш посмотреть .а вы его потеряли,а так .Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 782]
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.
Здравствуйте. Имеете право рассторгнуть договор в любое время- при этом ден. средства вам обязаны вернуть за вычетом фактических расходов. Пишите претензию, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 3% от цены услуги.