Проблема с возвратом денег за неисполнение услуг компанией Жилкомфорт
Как можно обратно возвратить деньги за не исполнение услуг, дело вот что,. мы с мужем 18 января этого года обратились в компанию zhilkomfort.ru г.волжский предоставить нам адреса и номера телефон квартир которые сдаются на долгое время для жилья с 3 х летним ребенком, нам специалист предоставил целый ряд номеров телефона по которому мы должны были звонить и договариваться о встрече насчет просмотра квартиры, перед тем как согласится на услуги компании мы заключили договор и заплатили 5000 т. р. специалисту, как он нам сказал, что эта деньги за то что он нам предоставляет номера телефонов, все было б нечего, только вот то что кудаб мы не звонили номера телефонов то не доступны, то предоставляют квартиру без мебели, либо частичная мебель, мы с мужем решили что за 10000 тыс. в месяц квартира нам нужна была с полной комплектацией мебели так как у нас маленький ребенок, после всех выше предоставленных нам вариантов от компании, нам не один из вариантов не подошел, мы решили позвонить специалисту и вернуть наши деньги 5000 т. р. за неисполнении услуг, на что нас специалист ответил что эти деньги не возвращаются. По указанному договору, хотя в договоре я нечего такого не увидила, насчет этих сумм,.
Лучший ответ
Обратитесь с письменной претензией, по истечению 10 дней, после подачи претензии можете обратиться в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!