В представлении КРУ НЕТ требования вернуть в федеральный бюджет суммы неправомерных расходов.
Я директор ГУ заповедник "Денежкин Камень". заповедник по заданию прокуратуры области проверяло КРУ (Росфиннадзор). Выявлены "неправомерные расходы". В представлении КРУ НЕТ требования вернуть в федеральный бюджет суммы неправомерных расходов. В представлении прокуратуры (не областной, а местной), ЕСТЬ требование вернуть в федеральный бюджет суммы неправомерных расходов. Как правильно ответить прокурорам?
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПРОКУРАТУРЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 17 января 1992 года N 2202-1
Статья 6. Обязательность исполнения требований прокурора
1. Требования прокурора, вытекающие из его полномочий, перечисленных в статьях 22, 27, 30 и 33 настоящего Федерального закона, подлежат безусловному исполнению в установленный срок.