Несостоятельность допроса по делу клеветы - правоохранительные органы понуждали к заведомо ложным показаниям?
Вызвал следователь на допрос по делу клеветы статья 298 часть 1 хотя ранее писала жалобу, что прокурор и правоохранительные органы понудили дать свидетеля заведомоложные показания в суде. Я в деле являюсь защитником и меня следователь пыталась допросить в качестве свидетеля придя к следователю не чего не объяснила токо сказала, что прокурор написал рапорт о клевете я воспользовалась 51 Крф. правильно ли я поступила и могут ли привлечь за клевету.
правильно ли я поступила и могут ли привлечь за клевету
---не всегда стоит пользоваться ст.