Как получить документ о родителях и братьях для социальной стипендии в Тартуском университете?
Моя дочь учится в Эстонии, в университете Тарту. Там можно подать заявление на социальную стипендию, но при этом нужна справка о составе семьи, где были бы указаны только родители и братья-сестры. Мы с ее отцом давно в разводе, у него новая семья и двое детей, которые фактически являются братьями моей дочери. Где в России можно получить документ о родителях и братьях для моей дочери?
Справки о составе семьи выдаются в паспортных столах, местных администрациях, архивах(в маленьких городах, поселках), но в них не будут указываться сводные братья и сестры, только проживающие вместе члены семьи, зарегистрированные в одном месте