Вопросы о составе семьи и необходимости справки для предоставления в колледж
По поводу вопросов № 108865 и 108996. Дочери сейчас 15,5 лет. И еще я часто сталкиваюсь с таким вопросом: справка о составе семьи. Где ее нужно брать? В паспортном столе по месту моей прописки дают справку только на мое имя и о моей прописке. А по месту прописки дочери дают справку на имя ее отца (с ним мы в разводе и членом нашей семьи не является)? Второй мой муж является ли членом нашей семьи? Такая справка требуется для предоставления в колледж, где учится дочь.
Лучший ответ
Честно говоря не знаю, где берут такую справку.
НЕ сталкивалась.
Юридические услуги в Москва