Как решить спор о выкупе доли в квартире при несогласии со стороны собственника второй доли?
Предложила БМ выкупить свою 1/2 доли в однокомнатной квартире. Он готов ее выкупить, но выплата как он говорит, будет происходить ежемесячно. Меня естественно это не устраивает т. к другого жилья у нас нет. На данный момент проживаю на съемной квартире. Он закрыл доступ в квартиру.
Могу ли я продать свою долю третьему лицу и будет ли считаться, что я сначала предложила собственнику второй доли (в письменном виде конечно) обоюдно не получиться договориться.
Лучший ответ
Могу ли я продать свою долю третьему лицу и будет ли считаться ,что я сначала предложила собственнику второй доли ( в письменном виде конечно)обоюдно не получиться договориться.
---вы её можете передать по договору дарения. и разрешение его не потребуется. и не докажет что вы не подарили