Пропали деньги - Мой опыт с переводом средств на Steam через Qiwi кошелек
В пятницу я положил деньги на Qiwi кошелек и сразу перевел их на Steam. Вечером оказалось, что деньги уже сняли, но на стиме так и осталось, сколько было. Сутки спустя (толком не ответив на мои вопросы) в службе поддержки Qiwi мне сказали, что деньги вернут обратно в кошелек, но только после ответа от провайдера (т.е. от Steam). Деньги я перевел в Пятницу где то в 15:00, уже веер понедельника - их нет. Подскажите, что делать, ибо служба поддержки Steam не отвечает. Спасибо.
Лучший ответ
выходные. возможно банк не работает. подождите до завтрашнего вечера
Но в Субботу я положил таким же образом еще 100 р, и все нормально, пришло в течении 10 мин
Павел Александрович
Евгений
Как вернуть деньги, если произошло мошенничество через платежный терминал QIWI?
Максим
Заголовок - Проблема с пополнением QIWI кошелька - деньги не пришли, служба поддержки без ответа уже 3 дня
Константин Сергеевич
Как вернуть деньги после ошибочного перевода на чужой кошелек Visa QIWI Wallet?
Инна Петровна
Проблема с переводом через терминал QIWI на кошелек Вебмани - деньги не пришли, служба поддержки не решает вопрос
Игорь
Потерянные 6000 рублей - Что делать, если перевел деньги на неправильный Qiwi кошелек?
ИРИНА СЕРГЕЕВНА
Проблемы с платежным терминалом - деньги не поступили, служба поддержки не отвечает
Slava
Как вернуть деньги после неудачного обмена BTC на qiwi RUR, если служба поддержки обменника не отвечает?
Александр
Служба поддержки не возвращает деньги уже три месяца - как наказать и к кому обратиться?
АННА АНАТОЛЬЕВНА
Проблема возврата денег после ошибочного платежа через терминал на киви кошелек - что делать и кому обратиться?