Грозят отключением электричества - квартиросъемщик об оплате услуг и права на судебный иск
Я квартиросьёмщик плачу за свет, газ и воду. За основное жильё я не плачу, т.к.я не являюсь собственником этого жилья, в результате нам жкх грозят отключить электричество. Имеют ли они право это сделать? И могу ли я подать в суд на собственника этого жилья, т.к она не платит и не проживает в данной квартире?
Лучший ответ
И могу ли я подать в суд на собственника этого жилья,т.к она не платит и не проживает в данной квартире?
---вы не можете подать. а ЖКХ именно на собственника и подаст
А ЖКХ может отключить электричество. Я же за коммунальные плачу.
Может ли ЖКХ отключить электроэнергию за неуплату жилья,если собственник проживает по другому адресу?