Отказали в путевке в детский сад для ребенка - что делать?
Хотела бы спросить. Я мама льготница, да знаю что поставила на учёт ребенка поздно, но льгота есть, подтверждена, а мне откозали, в путёвке, для дочери в садик Нижнего новгорода. Мол сказали так а что Заведующая Екатерина Андреевна у вас железная?. И положили на этом трубку, всем раздовать путёвки типо. После разговора со мной, я зашла на сайт так в этот садик количество путёвок уменшилось. А мне как льготнице откозали. Как быть? Как поступить? Помогите. Моей дочке 2 года. А есть опыть с другой стороны, мамочка встала позже нас, и ей дали путёвку а мне откозали (.Как мне им правильно предьявить статью. Где я имею право получить путёвку ребёнку не в зависимости об устного отказа.
Лучший ответ
Не сюда вопрос - правила приема устанавливаются не законом, а собственником учреждения. Обычно это муниципальное образование.