Как оформить отпуск на 36 дней с последующим увольнением - просьбы и правила
Извините, еще хотела бы уточнить, а могу я написать заявление на отпуск 18 дней с последующим увольнением, а оставшиеся 18 дней взять компенсацию, организация обязана мне будет выплатить ее?
Работнику, проработавшему в организации при увольнении выплачивается денежная компенсация за неиспользованный отпуск в общеустановленном порядке
отгуляйте его сначала, потом увольнйтесь
это ваше право в соответствии с ТК РФ