Ситуация - работаю на 2-х местах, основную работу сокращают. Есть ли смысл обратиться в центр занятости населения?

Приветствую вас! Я трудоустроен на 2 х рабочих местах (основное и подработка). На основной работе меня сокращают. Есть ли смысл идти в центр занятости населения, признают ли меня безработным для выплат за 2 й и 3 й месяц после сокращения!?
Лучший ответ

Есть ли смысл идти в центр занятости населения, признают ли меня безработным для выплат за 2й и 3й месяц после сокращения! Если у вас еще осталась работа то конечно смысла нет идти в ЦЗ

Добрый день! нет, вас не признают безработным, так как у вас имеется работа.