Муж хочет отказаться от приватизации квартиры - что делать?
Мы с мужем приватизируем квартиру в трех равных долях, плюс несовершеннолетний сын.
Муж является ответственным квартиросъемщиком. Докумены уже сданы и подписаны. Приваризация будет готова через 2 месяца. Муж поменял свое решиние, и хочет отозвать документы на приватизацию. Может ли он это сделать без моего согласия?
Спасибо.
По ЖК РФ нет понятия "ответственного квартиросъёмщика", все зарегистрированные жильцы имеют равные права.Вопрос в том,в каком состоянии оформление документов в организации,теоретически всё возможно,но это только растянет и усложнит приватизацию.Он же уже дал согласие и оно зафиксировано.
Бюро