Барнаул, 10.03.2015, 07:28

Как правильно оформить задаток при аренде помещения с задержкой освобождения

Вопрос №6266695 из г. Барнаул
опубликован 10.03.2015, 07:28
Собираюсь взять помещение в аренду, но оно освободиться только через месяц, сейчас надо дать задаток в счет будущей арендной платы, подскажите как оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключить договор аренды, указать срок начала, аванс, все условия аренды.

10.03.2015, 07:33

Оформлять нужно предварительным договором

10.03.2015, 07:30

Спасибо, а каким образом он составляется, есть ли бланки?

10.03.2015, 07:31

Образцы есть в интернете. Составлять нужно применительно к вашей ситуации.

10.03.2015, 07:33