Гаи требует путевой лист.
Если собственник ТС юр. лицо или ИП, то нужен. А также прохождение предърейсового медицинского и технического осмотра, лицами имеющими допуск.
Обязательно нужен путевой лист.
Микроавтобус зарегистрирован на частное лицо и зарегистрировал ИП работа по заказам нежен ли путевой лист так как работаю сам
Вам же ответили, что нужен.
Путевой лист нужен
Штамп врача и механика нужен или я сам себе выписываю путевку так как приходится выезжать в 4 часа утра где искать доктора
Вам нужно искать организацию, в которой будете проходить медяка.
А вы имеете допуск к проведению предрейсового медицинского осмотра?