Барнаул, 10.03.2015, 08:10

Гаи требует путевой лист.

Вопрос №6266902 из г. Барнаул
опубликован 10.03.2015, 08:10
Гаи требует путевой лист.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если собственник ТС юр. лицо или ИП, то нужен. А также прохождение предърейсового медицинского и технического осмотра, лицами имеющими допуск.

10.03.2015, 09:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обязательно нужен путевой лист.

10.03.2015, 08:11

Микроавтобус зарегистрирован на частное лицо и зарегистрировал ИП работа по заказам нежен ли путевой лист так как работаю сам

11.03.2015, 09:00

Вам же ответили, что нужен.

11.03.2015, 09:03

Путевой лист нужен

11.03.2015, 09:04

Штамп врача и механика нужен или я сам себе выписываю путевку так как приходится выезжать в 4 часа утра где искать доктора

11.03.2015, 09:20

Вам нужно искать организацию, в которой будете проходить медяка.

11.03.2015, 09:21

А вы имеете допуск к проведению предрейсового медицинского осмотра?

11.03.2015, 12:00