Если на счета наложили арест, может ли быть на них поступления денежных средств?
Здравствуйте! Да, может быть поступления, которые будут сразу арестованы
по исполнительным документам 50%, в определенных случаях 70% от заработной платы. Списание всей суммы не законно. В этом случае необходимо обжаловать такие действия. Возможно получить отсрочку/рассрочку исполнения решения суда.
Они будут выдны что пришли но их нельзя будет снять,так?
Здравствуйте! Снять их можно будет только с помощью ФССП, нужно писать заявление приставу на снятие ареста со счета или что бы он не списывал всю сумму в счет долга. Если это зарплата, то более 50% не имеет право списать