У меня есть семья, есть ребёнок, но брак не зарегистрирован, так как ранее я состоял в браке и он до сих пор не расторгнут.
У меня есть семья, есть ребёнок, но брак не зарегистрирован, так как ранее я состоял в браке и он до сих пор не расторгнут. От первого брака есть ребёнок. С первой женой не проживаю 8 лет. Алименты не выплачиваю по обаюдному согласию, но помощь регулярно оказывалась. В данный момент хочу брак расторгнуть и узаконить семейные отношения с новой семьёй. Будут ли взысканы с меня алименты за прошедшие годы или только с момента подачи заявления, что конечно будет сделано первой супругой при разводе? Очень прошу разъяснить! С уважением, Сергей!
Расматривая вопрос о расторжении брака суд может принять от супруги ходотайство на алименты и алименты вы будете платить с момента вынесения решения........