Как снять арест с карты и обратиться в судебные органы по поводу неполученных уведомлений о списании долгов
Посоветуйте, как мне дальше поступить. 06.03.15 пришло уведомление об аресте л/с Сбербанка, списали 50% по всем картам, около 25 тыс. На сайте судебный приставов информации об ИП в отношении меня нет. 10.03 смс от Сбербанка об аресте на сумму 50 т.р. на основании судебного приказа бутырского суда. Никаких уведомлений я не получал. Есть долги за ЖКХ. Приказа на сайте найти не могу. Прошу совета, к кому обратиться и как снять арест с карты. Спасибо.
Добрый день, Станислав.
Обращайтесь в службу судебных приставов-исполнителей.