Необходимость и обязательство ставить подпись за проведенную ревизию после выявления недостачи в магазине хозяйственных товаров
У меня такая ситуация: я продавец магазина хоз. товаров, в результате ревизии была обнаружена недостача в размере 500 тыс. руб.Хозяин после ревизии говорит поставить подпись за проведенную ревизию. Нужно ли ставить свою подпись, и ничего ли это не обязывает?
Лучший ответ
вы должны были участвовать при проведении ревизии и ваша подпись обязательная. так же как и получение от вас объяснений по данному факту.
Если вы этого не делали. то вам желательно получить все акты ревизии в копиях и зафиксировать в объяснительной свою непричастность.
Здравствуйте. Ничего не подписывайте- елси не согласны с результатами ревизии.