Как будет рассматриваться апелляция если на момент подачи жалобы ответчик подарил часть своей доли третьему лицу.

Лучший ответ

В апелляционной инстанции в любом случае будут рассматривать прежде всего правильность вынесенного первой инстанцией решения. И только в случае, если будет выяснено, что оно не правильно вынесено - будет вынесено новое решение в т.ч. с учетом новых обстоятельств.

Для более подробного и точного ответа необходимо знать все обстоятельства дела. Формулировка Вашего вопроса не позволяет, к сожалению, понять даже сути судебного спора.

Апелляционная жалоба будет рассматриваться в общем порядке.

Если решение суда будет изменено, то договор дарения может быть оспорен заинтересованными лицами.