Нужно ли платить налоги при аренде помещения под парикмахерскую? Нужен совет.
Привет я на днях арендую помещение под парикмахерскую, должна ли платить налоги, или еще что-то в этом роде? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Уважаемая Виктория! Если Вы ИП или иная организация, то Вы должны платить налоги, определенные НК РФ, а просто с аренды налогов нет.
Юридические услуги в Москва