Развод по согласию - раздел имущества и вопрос с автомашиной
Здравствуйте!
Вы можете заключить со своей супругой соглашение и приложить его к заявлению об разводе,
на основание Ч.2 ст.38 СК РФ Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. По желанию супругов их соглашение о разделе общего имущества может быть нотариально удостоверено.
Здравствуйте! Можете заключить соглашение о разделе имущества. Без суда.
В суд вам идти не нужно.обращайтесь с заявление о разводе в ЗАГС.
Машину нужно оформить через соглашение. Соглашение можно составить у нас, можно в любом другом месте.