Вопрос о выплате после ДТП, если автомобиль не оформлен на учет
В ПТС Вы должны быть вписаны в момент приобретения автомобиля, то есть 06.03.15.
Оснований для невыплаты не вижу.
Добрый день!
По всей видимости ДТП произошло после 06.03.2015г. Оформляйте автомобиль, включайте покупателя авто в ПТС, одновременно обращайтесь к независимому оценщику, с обязательным приглашением на место осмотра виновника ДТП и представителя страховой компании в которой застраховано транспортное средство виновника. Далее претензия по результату оценки в адрес виновника и страховой компании, с установле6нием срока для добровольного решения вопроса (по выплате ущерба). По окончанию срока для добровольной выплаты, обращайтесь в суд общей юрисдикции по месту жительства, ответчики виновник ДТП и страховая компания виновника.
Удачи!