Как доказать требование выплаты алиментов бывшему мужу - опыт и советы
Если у Вас нет доказательств того, что Вы обращались к нему с требованием о выплате алиментов год назад, то у Вас есть право на алименты с момента обращения в суд..... Удачи!
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Уважаемая Екатерина, обратите внимание на свои смс-сообщения, которые Вы ему посылали - возможно взять распечатку или посмотреть на официальном сайте Вашей телефонной компании. Есть множество способов доказать. И лучше Вам обратиться к юристу.
Бред какой-то судья просит.
Приведите свидетелей, что вы с ним об этом говорили. Любое другое доказательство - тоже сойдёт.
С уважением,
Антон Жаров
SMS храняться в базе только 72 часа. как еще можно подтвердить?