Правомерность решения собрания СНТ по получению задолженности по членским взносам 15-го года на рассмотрении
Вопрос по СНТ. Имеется задолженность по уплате членских взносов. Решением собрания решено получать задолженность не по прежним суммам, а по членским взносам 15-го года. По 4,5 тыс в год. Правомерное ли это решение собрания? Не нарушает-ли какого-либо закона? Спасибо!
решение неправомерно, вы обязаны оплатить свой долг только
Сдаётся мне, что Ваши садоводы что-то перемудрили.
Мне тоже сдаётся, что перемудрили, но не могу доказать ... Чувствую подвох, но юридическая неграмотность всей страны не даёт возможности разобраться ...