Есть выплаты за утилизацию боеприпасов?
Есть выплаты за утилизацыю боеприпасов?
есть, и вам они могут быть начислены если вы действительно были заняты на мероприятиях связанных с утилизацией боепрепасов(выплаты военнослужащим за несение службы в условиях связанных с риском для здоровья и жизни в мирное время)
Что бы получить такие выплаты, вам необходимо сначала обратиться к командиру вч с просьбой решить вопрос о подготовке и направлении соответствующего приказа о начислении и выплате вам таких надбавок. В случае отказа необходимо обращаться в суд!!! Возникнут вопросы, звоните обсудим детали.
Нужны доказательства, что Вы реально занимались утилизацией боеприпасов. Есть приказ, но в этот приказ необходимо попасть, кому платят деньги, касаемо срочников. Необходимо быть материально-ответственным лицом например: подрывником, группа оцепления не относится, такелажная команда под вопросом. Кроме того необходим приказ по округу со списочным составом.