Подсажите пожалуйста, являюсь ли я наследником моей бабуки, если мой папа умер, но есть еще один прямой наследник?
Подсажите пожалуйста, являюсь ли я наследником моей бабуки, если мой папа умер, но есть еще один прямой наследник? Если да то на какую долю? И что нужно сделать?
Лучший ответ
Юли! Имеет право по праву представления в той же доле, которую имел бы ваш отец.Если еще один сын бабушки, то по 1\2.Удачи