Возможно ли перечислять зарплату на карту СберБанка напрямую или через другой банк?
Я сделал карту СберБанка и хочу получать на неё зарплату, а точнее хочу что бы работодатель перечислял деньги в сам банк. В офисе сказали что можно но перечислять будут в ситибанк а из него в сбербанк... может ли так делать работодатель или можно всё же напрямую в мой банк перечислять, так как возможны комиссии за перевод из банка в банк!
Перечисление возможно и напрямую. Но, скорее всего, Ваша организация выбрала другой банк, а бухгалтеру лень Вас индивидуализировать, делать персонификацию.
можно перечислять напрямую в ваш банк.
работодатель обязан перечислять на счет который Вы укажете в заявлении
Здравствуйте, в данном случае с вас могут взимать комиссии за перевод. Работодатель может напрямую перечислять вам на карту Сбербанка. Но за обслуживание карты вы сами должны оплачивать.