Ростов-на-Дону, 10.03.2015, 19:51

Начальник пожарной части запретил мне въезжать на мои места в общем дворе - как действовать?

Вопрос №6273003 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.03.2015, 19:51
Живу в квартире в общем дворе с пожарной части. Раньше это была ведомственная квартира, но 10 лет назад ее разрешили приватизировать. Являюсь собственником квартиры. Не далеко от входа в квартиру парковал 2 личных автомобиля выезду пожарных машин и проходу людей они не мешали стояли там более 8 лет. сейчас пришел новый начальник и видемо из за какой то личной неприязни ко мне он запретил именно мне въезжать на свои места ссылаясь на то что это двор пожарной части а он начальник и все это его. в главном управлении ничего против не имеют, но он им по своему напевает, в связи с чем они говорят договариваться только с начальником части лично. Но ведь он и выгнал меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите начальнику ПЧ заявление с просьбой разрешить парковать автомобили. После его отказа обращайтесь в суд.

10.03.2015, 19:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо за быстрый ответ. Просто я переживаю что суд будет на его стороне. А судебные издержки мне сказали стоят в районе 3000 рублей

10.03.2015, 20:09

Тут не угадаешь, на чьей стороне будет суд. Ситуация неоднозначная.

10.03.2015, 20:54