Как вернуть долю после подарка квартиры с обременением?
У брата квартира куплена по ипотеке с обременением. У него была одна вторая часть. Он подарил какую-то часть дочке. У него осталась три восьмых. Можно ли вернуть назад свою долю. Так как квартира с обременением сделок делать никаких нельзя. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Совершенно непонятно, каким образом могла быть зарегистрирован переход права собственности, по такой сделке.В вашей ситуации, рекомендуется личная консультация у специалиста.