Наследственность что это такое.

Вопрос №6273091 из г. Казань
опубликован 10.03.2015, 20:00
Наследственное дело, что это такое?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Наследственное дело открывается, по факту обращения гражданина к нотариусу, с заявлением о принятии наследства.

10.03.2015, 20:03

То есть это считается завещанием?!

10.03.2015, 20:21

нет это считается вообще - когда открылось наследство - а по завещанию или по закону - это уже другой вопрос

10.03.2015, 20:22

Нет, это не считается завещанием. Составление и удостоверение завещания, -это совершенно другое юридически значимое действие.

10.03.2015, 20:26