Как заключить договор или доверенность для управления квартирой за границей и избежать конфликтов?
У меня такой вопрос: мой двоюродный брат уезжает жить за границу. В Москве у него остается квартира, которую он собирается сдавать. Я согласилась следить за его квартирой, общаться с его арендаторами (в том числе ежемесячно брать с них арендную плату), оплачивать его квитанции за квартиру (из полученных средств), при необходимости заключать новые договора с арендаторами. Какой необходимо заключить договор или доверенность, чтобы потом у нас к друг другу небыло никаких претензий, чтоб всё было по закону и честно.
Здравствуйте. На распоряжение имуществом( оговорить условия аренды)