Проблемы с погашением кредиток и возможные последствия для сына и меня
Вопрос вот в чем. Мой сын в 2013 году получил от Русского стандарта две кредитки на большую сумму, будучи в опъянении. В последствии он находился на реабилитации 6 мес. Потом приехал домой, но на долго его не хватило и через несколько мес. он опять в реабилитации. Справки о том, где он находился в первый раз и во второй я предоставляла банку. Но меня продолжают тормошить по поводу погашения. У сына нет никакой собственности, а прописан всю жизнь у меня. Что может грозить нам?
Лучший ответ
вот здесь почитайте urist-rostov.com
ничего вам не грозит, только нервы трепать будут
Ничего Вам не грозит, не волнуйтесь.
Спасибо,нам ничего не грозит - это радует. А сыну, что ожидать?
да и сыну , если с него нечего взять - ничего не грозит