Незавершенность срока доверенности и бессрочное безвозмездное пользование муниципальным имуществом - оправданная неуверенность

Заключается Догвор бессрочного безвозмездного пользования муниципальным имуществом между поселением и районом, передача от района. Срок указан неопределенный Доверенность дают без указания срока, с сылкой на время действия договора. В то же время в ответе на запрос о сроке доверенности пишут-по смыслу п.1 ст.185 ГК РФ если не указан срок то она действует в течении года со дня совершения.

Как Вам отправить сканы документа?

С уважением: Каплунова ОИ Глава МО.

Лучший ответ

Отправляйте на help-advocate@yandex.ru услуга платная

Здравствуйте! Анализ документов на платной основе.

если срок не указан, то год.