Необходимость разбирательства по поводу автомобильной аварии во дворе дома - ошибочное заполнение протокола и возможные последствия
Во дворе дома, при парковке автомобиля был задет и поцарапан соседний автомобиль. При составлении всех документов своей вины я не отрицал. Со всем был согласен. На следующий день при внимательном изучении копии постановлений я заметил, что Все протокола заполнены абсолютно на другого человека. Как быть? И что может получиться.
Лучший ответ
Данный протокол не будет действителен, что можно будет обжаловать в суде.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Должен ли инспектор ГИБДД при составлении протокола об адм. правонарушении установить личность лица на которого составляется протокол если при себе нет документов удост. Личность? Или может составить и записать данные со слов, не проверив их правдивость.