Определение доли в собственности на дом после развода с учетом ипотеки и материнского капитала
Покпали дом в ипотеку за 600000 из них 375000 сразу перекрыли мат капиталом остальное в кредит, дом под залогом в банке, вопрос я писала нотариальное согласие что оформим дом на всех членов семьи, на тот момент у меня ребенок, совместный второй с мужем. И его сын от первого брака, и теперь хочу узнать кому какая доля полагается после нашего развода.
Лучший ответ
Здравствуйте. Доли должны быть равные между всеми членами семьи.