Ожидается поступление ежемесячного пособия до 1,5 лет в феврале - дата и размер
Отдала документы на ежемесячное пособие до 1,5 лет в середине февраля, когда примерно должны поступить средства на счет и в каком размере?
Лучший ответ
Здравствуйте! Средства должны поступить в день выплаты заработной платы за февраль.Сумма зависит от даты закрытия больничного.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Забыла сказать, я не работаю, учусь в институте на платной основе очной формы