Саратов, 11.03.2015, 09:12

Вопрос о праве горнолыжной базы отказать в услуге на основании конкуренции

Вопрос №6276600 из г. Саратов
опубликован 11.03.2015, 09:12
У меня Ип по оказанию услуг населению по обочунию горнолыжному спорту. В праве ли хозяин горнолыжной базы не пускать меня на подьемник (не оказывать оплаченную услугу) мотивируя это то что я его конкурент и это его подьемник что хочет и кого хочет того и пускает.? спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему он в праве ведь он ип и оказывает услугу подьемника т.е. публичная оферта 426 гк рф?

11.03.2015, 09:43

условия публичной оферты соблюдаются и защищаются в отношении физ лиц, использующих услугу для личных нужд, вы используете услугу с целью извлечения прибыли, для вас он может менять условия оферты хоть каждый день, в том числе и по цене

11.03.2015, 10:11

вправе, собственник сам имеет право решать как распоряжаться своим имуществом

11.03.2015, 09:15
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Почему он в праве ведь он ип и оказывает услугу подьемника т.е. публичная оферта 426 гк рф?

11.03.2015, 09:43

условия публичной оферты соблюдаются и защищаются в отношении физ лиц, использующих услугу для личных нужд, вы используете услугу с целью извлечения прибыли, для вас он может менять условия оферты хоть каждый день, в том числе и по цене

11.03.2015, 10:11