Обращение с решением суда о производственной травме и компенсации морального вреда при отсутствии организации
Здравствуйте. подавайте испол. лист приставам - пусть проводят розыск должника и его имущества.
Статья 62. Взаимодействие судебных приставов-исполнителей с органами внутренних дел
(в ред. Федерального закона от 03.12.2011 N 389-ФЗ)
Сотрудники органов внутренних дел в пределах предоставленных им федеральным законом полномочий оказывают содействие судебным приставам-исполнителям в ходе исполнительного производства, в том числе при осуществлении розыска должника, его имущества или розыска ребенка, в порядке, установленном совместным нормативным правовым актом федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по нормативно-правовому регулированию в сфере юстиции, и федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел.