Как решить проблему с погашением кредита в Сбербанке в размере 700000 рублей?
Здрасвуйте задавал вопрос здесь на сайте ещё один есть покредиту в сбербанке брал 800000 платил два года по 24000 уже выплатил почти 560000 осталось ещё 700000 платить нечем банк ни на какие уступки не идёт что делать подскажите.
Добрый день! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
Здравствуйте. Если в реструктуризации отказали, ждать когда банк подаст в суд или вынудить банк подать в суд, для избежания морально-психологического террора.