Проблемы с землей под АГЗС - история банкротства, девальвации и потери прав собственности
Уважаемый Сергей! Мне не понятно многое из Вашего письма, но прошу уточнить некоторые моменты.
1. Почему договор аренды земельного участка Вами заключался с конкурсным управляющим? У них земля была в собственнсти?
2. Подавалось ли Вами заявление о передачи земельного участка Вам в собственность?
3. Вы пишете, что купили АГЗС еще до банкротства предприятия, какие документы есть у Вас на этот объект недвижимости? Так как я поняла, что регистрацию права в регистрационной палате Вы не прошли.
4. Был ли зарегистрирован частный сервитут?
5.Обжаловали ли Вы действия лица отключившего Вам электроэнергию? И какими основаниями они мотивировали свое отключение? Присутствовали ли при этом работники Гор.эл.сетей и составлялся ои какой либо акт?
5.Что вообще Вами было предпринято в этой ситуации???? С уважением Мордвинкина Л.В.