Некорректная начисленная заработная плата при смене графика работы - как расчитать норму рабочего времени и проверить начисления
Разобраться в такой ситуации: Мой муж работает кочегаром сутки через трое. Но в январе 2015 года один напарник заболел и весь месяц с 3 числа муж работал сутки через двое. В расчетном листке написали что отработано 34 дня/216 часов (норма 20 дней/132 часа). Помогите расчитать норму рабочего времени. И ставку они ставят 9200 рублей в месяц. Так же в расчетном листке начислено оклад 12920,94, ночные 2153,49, и праздничные 3345,45. Всего 18419,88. Подскажите пожалуйста правильно ли они начислили зар. плату.
Здравствуйте! К сожалению,это вопрос бухгалтеру по заработной плате,а не юристам.