Значительный дефект в заказанном товаре - проблемы с обращением и шансы на возврат или обмен
Мною был заказан товар. После получения и вскрытия был выявлен значительный дефект. В этот же день мной была написана претензия (по эл. почте) на бланке компании поставщика. Вместо положенных 10 дней ответ пришел через 22 дня и естественно отрицательный. Основание: при получении товара не указали наличие на упаковке дефектов, Хотя к претензии были приложены детальные фотографии. Дословно ответ: Данная позиция по браку не согласована. Т.к. в ней не отмечено о вмятине на коробке при получении товара. По всем вопросам обращайтесь к Вашему менеджеру. Вопрос: Мои дальнейшие дейсвия. Какие у меня шансы вернуть деньги или обменять товар?