Возможно ли оформить ипотеку в декретном отпуске, без официального брака и собираясь сдавать купленную квартиру?
Могу я взять ипотеку, находясь в декретном отпуске, живу с мужем, брак не зарегестрирован, у нас двое детей. Ипотеку хочу оформить на себя, а приобретаемую квартиру сдавать, а не жить в ней, тем самым выплачивать ипотеку. Проживаем мы в уже имеющейся квартире.
Обращайтесь в банк с заявкой.
БАНК ЗАТРЕБУЕТ СПРАВКУ О ДОХОДАХ А У ВАС НИЗКИЕ ДОХОДЫ - ВАМ ОТКАЖУТ
Соглашусь с коллегами, что Ваша платежеспособность не пройдет по заявке на ипотеку. НО!!! Вы же спокойно можете обратиться в банк за ипотекой под залог имеющегося жилья, а это уже совсем другая история. Просто подберите себе подходящий банковский продукт.